BettingRating

«Спартак» не будет бойкотировать матч за Суперкубок России

«Спартак» не будет бойкотировать матч за Суперкубок России»Спартак» решил не бойкотировать матч за Суперкубок России с «Зенитом» в Санкт-Петербурге© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч «Спартак» — «Зенит»Футбол. РПЛ. Матч Спартак - Зенит - РИА Новости, 1920, 22.06.2022© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в фотобанкЧитать в МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Пресс-служба «Спартака» опубликовала заявление клуба о том, что команда сыграет в матче за Суперкубок России по футболу против петербургского «Зенита».

Встреча состоится 9 июля в Санкт-Петербурге. Решение о месте проведения принял исполком Российского футбольного союза (РФС) 10 июня. Позже появилась информация, что «красно-белые» могут бойкотировать Суперкубок, так как изначально столичный клуб был против проведения матча в Санкт-Петербурге.Клуб считает непрозрачной и далекой от принципов честной игры процедуру выбора Санкт-Петербурга в качестве места проведения матча за Суперкубок России. Решение об участии принято из уважения к болельщикам, футболистам и «славному прошлому, в котором хватало тяжких испытаний».

«Зенит» является действующим чемпионом России. «Спартак» в прошедшем сезоне впервые с 2003 года завоевал Кубок России.Илья Жигулев - РИА Новости, 1920, 22.06.202213:41ФутболЖигулев находится на просмотре в «Спартаке»

Комментарии